2024-07-07 // Первый о Balmain
Немецкая компания adidas переименовала бутсы 11pro в TKpro в честь футболиста Тони Крооса.

Немецкая компания по производству спортивной одежды adidas решила переименовать свою футбольную модель 11pro в честь Тони Крооса, ныне уже бывшего игрока сборной Германии. Бутсы получили новое название - adidas TKpro.

Сообщение о переименовании было опубликовано на официальном сайте компании. В нем говорится о любви компании к Кроосу и о радости объявления данного решения.

Тони Кроос провел свой последний матч в карьере 5 июля, когда немецкая сборная проиграла Испании на Чемпионате Евро-2024. Футболист уже заявлял о том, что этот турнир станет его последним.

За свою карьеру Кроос сыграл более 800 матчей и выиграл множество титулов с клубами, такими как «Бавария» и «Реал Мадрид». Он стал шестикратным чемпионом Лиги чемпионов, трехкратным победителем бундеслиги, четырехкратным победителем чемпионата Испании, а также победителем Кубка и Суперкубка Испании и Германии. Вместе с национальной сборной Германии Кроос выиграл Чемпионат мира-2014 и дважды стал бронзовым призером Чемпионатов Европы.

Переименование бутсов в честь Тони Крооса является почетным признанием достижений футболиста и отражает его вклад в развитие футбола и спортивной индустрии. Бутсы adidas TKpro станут символом его великих достижений и личной марки.